Дмитрий Ионов

Если купить поддельные права и ездить в Болгарии, могут ли они проверить их подлинность?

То есть если я сделаю дубликат но со своей фоткой то не смогут проверить?

Алла Гордиенко

Моментально по базе данных через Интернет. Там в базе только фото пока нет россиян...

Лариса Парамонова

Вот из-за таких, как вы, Европа и не соглашается на безвизовый режим с Россией!

Sveta Povolotskaja

Вся шляпа в том-что в Европе российское ВУ действительно 3 месяца с момента вьезда.... А подлинность-сделают запрос-получат ответ!

Елена Добрынина

да не проверят они ничего

Ва
Валентина

нет нет и еще раз нет!
100% инфа