Игорь Савенок

Хочу сдать на права, валили 3 раза ни за что.. . Подскажите, кому надо заплатить??

Елена Громыко

Для начала, рекомендую Вам ознакомится с УК РФ Статья 291. Дача взятки.
Далее, действительно научится управлять ТС в сответствии с требованием правил дорожного движения.
Ну а потом прийти и сдать экзамен в соответствии с законом.
В иных случаях Вы рискуете испортить свою жизнь навсегда одним неверным движением.

Joni Si

у меня аналогичная ситуация. 8 мая иду очередной раз сдавать