Наталья Ушаткина

можно ли сдать на права с 1го раза если есть знакомый полицейский?

и как сдать если не знакомого

Екатерина Иванова

ну если он готов помочь, -то да, а если нет, то какая разница есть он у вас или нет?

Дм
Дмитрий

даже если нет знакомого можно

Mint Wind

можно

Лю
Людмила

с первого раза сдашь если секс нормальный будет

Угурчиев Муслим

все равно проплачивать придеться.

Света Ерёмина

Эх. В золотое время попал, когда без знакомых и проплаченных представителей ГИБДД сдал с первого раза.

Илья Власов

а зачем тебе все эти связи и прочее? ты не сдашь на права с первого раза а они у тебя будут - потом ты кого то угробишь на дороге и задашься вопросом - сильно ли тебе помог этот полицейский.

Елена Елисеева

Этот вопрос нужно задавать именно знакомому полицейскому.