Saper Anonymous

Здравствуйте знакомый сказал, что можно сдать на права самостоятельно от себя.

Я обучался в автошколе, обучился весь курс но экзамены в школе не сдавал, вождение не ездил вообще, т. е тока обучился по устному курсу, но потом были некоторые проблемы и причины уехать далеко и надолго, вернулся спустя 8 месяцев, решил надо права, вот щас встретил знакомого он сказал забрать документы из автошколы, и идти сдавать самостоятельно. Про вождение он сказал договорится с инструктором с которым я покатаюсь за определенную плату и он меня допустит.

Дак вот вопрос, можно ли мне сдать самостоятельно просто придя в ГИБДД, и какие документы надо при себе иметь?

Нина

Даже больше скажу! Можно даже выписать самому себе новые права!

Екатерина

вседокументы из автошколы забираешь и идешь в гаи здавать экзамен.. . Как щас не знаю но я здавал надо было мед справка, выписка из гаи о том что у меня нет штрафов, прописка или временная регистрация нужна, квитанции об оплате водит удостоверения и гос пошлины ну вроде все