Алексей С.

не магу сдать город валят и валят что делать где может купить ???

Павел Скачков

Это тебя не валят, а слабая подготовка!
У меня племянница, дочь и невестка сдавали примерно в одних условиях, и все сдали с пол пинка.

Ма
Марина

через инструктора договорись, заплати и сдашь

Светлана Субботина

А как же GTA и NFS?
Я с пол пинка сдал

Магдалена М

я бы еще по баашке настучал бы за такие мысли, если тебе кажется что тебя валят, то это просто ты никакой водитель, лучше дома сиди и сам целее будешь и люди вокруг не пострадают

Катерина Ионова

Вы о чем, на права сдаете?

Алексей Рыбин

если ты нормально ездишь, то инспектор не будет валить. А если он чувствует слабину в твоем вождении, то и будет всегда тебя валить. Проверено на себе. Три четверти группы купили экзамен, а я сдал единственный, кто не покупал, хотя для статистики должны были валить.