Павел Антонович

что делать если гаишник валит на экзамене

деньги я платить тоже не собираюсь

никто у него здать не может

Да
Дашенька

спорь с ним, доказывай ему, что ничего не нарушил. А если он валит (к примеру говорит остановиться под знаком "остановка запрещена"), то будь внимателен. Он в праве тебя и валить

Мануш Даллакян

Делай всё по правилам так, чтобы невозможно было толковать твои действия двояко...

Павел Копытцев

Валить гаишника)))))))

Максим Сташков

а учится пробовали?

***баяша** *

Выводи его на откровенный разговор и диктофон тебе в помощь. Мелкий шантаж в этих случаях вполне допустим.

Ирина Белова

У нас валили всех, пидали то у него, некоторые даже тронуться не смогли.