Наталья Калинина

Что будет, если на экзамене в гаи спросить у гаишника "Сколько показывает тахометр"

Смысл дача взятки за экзамен таким способом

а как спалят-то? Если что вдруг, то скажу просто, что цыфр не разглядел 😄

Алексей Щербаков

Лучше спросить, которая из педалей - Тормоз?

Альбина Айсина

На месте взятки не берут, всё происходит по договорённости зарание, через посредников.

Анна Крылова

...сколько времени показывает тахометр, а то слеповат-не разгляжу никак...

Светлана Ионова

Лучше подумай что будет если закроют за дачу взятки

Виталий Пахомов

камеры в машине и запись звука....