Елена Лагуткина

права хочу купить как это сделать чтобы нормально не могу сдать город

Ки
Киса

Спроси в отделе сбыта ГИБДД и оформи доставку на дом !

Руслан Руслан

Когда жена захотела права - вокруг неё крутились двое расторопных. Предлагали тогда ещё за 10000 ( практически как курсы ). Моя резолюция была такая - пошла в школу, а после того как получила права с тем же водителем ездила ещё 10 занятий по вождению (было совсем недёшево... ) . Это за билеты можно заплатить, но вождение - это вопрос жизни и смерти и к сожалению не только вашей.

Сергей Елькин

Пересдай значит! Аж Три раза можно. Потом будешь на дорогах колечить всех

Катерина Базанова

И убиться в первый день!
И ладно бы только самому (похоже потеря будет небольшой) , так ведь и невинные люди могут пострадать!

Анна Липинецкая

Я кандидат в мастера спорта по трофи рейдам (гонки на вездеходах) .
Сдал на права с третьей попытки.

Вопль гаишника "Что делаешь? " стоит до сих пор в ушах.

Только потом понял, что я увернулся от таранного удара в лоб.

"Зачет!!!! Вышел вон!!!! "

Остальные были оплаченные взяточники.

Найми нормального учителя. Это лучше чем платить. Жизнь дороже.

Виктор Майоров

Баран продавай- права покупай