Дмитрий Соседко

мне 16 хочу сдать на права что надо?

В связи с тем что вводят права на скутер я подался в грусть, ну есть выход сдать на права возникли вопросы: Сколько надо двеняг? Сколько нужно время? Куда ехать с самого началаа и куда ехать далее? Хватит ли мне каникул, а точнее июня июля и августа? И можно ли сделать чтоб была и В категория но она дейставлвала с 18ти лет? И если у меня будет категория А то смогу ли я открыть категорию В в 18?И правда что на получение прав надо всего 2 месяца, а в следуешем году нужно будет 6.Пожалуйста прошу ответить на все вопросы четко и точно, за ранее спасибо!

Наталья Шашурина

Пока ответить могу на некотоые. Все равно, если ты сдашь на любые права, то все равно только в 18 лет сможешь сесть на транспорт. И для общей информации почитай что пишут в той автошколе, которую пойдешь. Там и описывают процесс обучения (сроки, официальные деньги (не забывай про левые т. е. взятки) ну и конечно же, где все это проходит)

Елена Тюлина

можеш сдать но права получиш только в 18 лет! я сам в 17 сдал! либо гос экзамен будеш сдавать по исполнению 18!

Александр

Учись, не знаю отменили ли экстерн, но в 16 можешь сдать только на А или М, М проще - только теория, но если платить бабло, то сразу на А, М - автоматом В просто так не откроют, сдавать теорию и практику