Виталий Ильчук

можно обучиться и сдать не в своем городе?

Лена

К вышесказанному добавлю, что по месту прописки нужно взять справки от психиатра и нарколога, что не стоите на учете. А остальных врачей проходить уже там, где собираетесь сдавать. И госпошлину платить там-же.

Антон Крутов

Можно сдавать в любом регионе при наличии временной регистрации и справки с ГИБДД по основному месту прописки, что В/У не выдавалось.

Нина Алимова

Помимо регистрации в городе сдачи, нужно веское основание иначе могут не принять документы в гибдд города сдачи