Альтика Тк

Дадут ли мне права и сколько нужно будет заплатить за них, если дадут?

11.05.2006 практически насмерть убился в ДТП. 3 месяца пролежал вообще в коме на аппарате ИВЛ, ещё столько же заново учился ходить. Прошло почти 15 лет, полностью ничего не восстановилось, а главное: пропало моё околоидеальное зрение и парализована половина тела. Ездить сам зарулём могу, впринципе пробовал. Желателен только особый автомобиль заточенный под мои нужды (но, думаю - это уже мои проблемы). Выпустят ли меня на дороги общего пользования?

Илья Королев

Комиссия решает индивидуально. Так-то инвалиды ездят же...

Даня Криволапов

Вряд ли что получится. У нас за 120 000руб, хотели права купить, и залетели. Сейчас все под следствием.

Людмила Макеева

на фиг тебе это нужно??? пускай родственники возят...

Александра Вячеславовна

да выпустят когда авто переоборудованное выдадут