Анастасия Чекаленкова

Как избавиться от кариеса? Как избавиться от кариеса без врача??

Юл
Юлия

Надо же такое придумать-- без врача! Ходите к стоматологам почаще и у вас не будет проблем с болью.

Светлана Вертелина

Хорошая драка. Но там не угадаешь, как в лотерее, тот выбьют или не тот.

Андрей Буковский

кариес это постепенное разрушение ткани кости или зуба, только врач может вылечить, самостоятельно никак, если не лечить, то с годами зуб разрушиться, оголиться нерв и боль будет ужасная, последствие киста в челюсти.
Чем раньше вылечишь, тем меньше боли и меньше денег заплатишь.