Максим

Кариес как определить ?

У меня на несколько зубах такие маленькие очень полоски или точечки на зубах черные или коричнивые, это кариес? они очень маленькие.. . на одном зубе цяточка а на другом 2 полоски маленькие, карие ли или что это ?
А так же на одном зубе у мя хз что типо как будто что то в зубе и там маленькая дырочка и с нее иногда кровь ну капля очень маленькая течет, кариес? Все зубы с пломбами...

Екатерина Игнатьева

а к стоматологу не судьба???

Юлия Митрофанова

любая дырка в зубе это кариес

Ирина

к стамотологу иди!!!!) ) чёрные точки эт только и есть кариес )) меньше сладости ешь ))

Николай Шемчук

Если есть черные точки то с вероятностью 90% можно говорить о кариесе