Ольга :)

как понять кариес это или нет?

короче сёдня заболел зуб, посмотрела на него, он как-бы в середине, ну по середине, но с наружной стороны, будто отломан, и в трещинке в этой чёрненькая точка, это кариес?? Надо к стоматологу идти?? а как это вылечить??

Сладкая Девочка

Если зуб болит, то это уже 100% кариес.
Поэтому идите к стоматологу, он Вам будет зуб сверлить и ставить пломбу, по-другому уже никак.

Елена Соскова

Надо идти к стоматологу

Чье? Мое?

Сходи к стоматологу, он посмотрит, и всё расскажет!

Алексей Буканов

погадай на кофейной гуще

Дулат

Может быть кариес. К стоматологу обязательно сегодня же.

На
Надюшка

Стоматолог вам нужен .вы еще сами посверлите себе зубик

Римма Ким

это кариес, к врачу.

Екатерина Власова

Да, начинающийся кариес. но не спешите сверлить, попробуйте профторировать зуб. и ешьте побольше продуктов, содержащих много кальция.