Игорь Ковешников

Подскажите, плохие зубы, кариес, как избавиться на долго?

Про стомотологов и сладкое это понятно, а может кто то знает чем полоскать или настойки от кариеса?

Илья Власов

хороший стоматолог, большие бабки и нет проблем

Св
Светлана

Никак. и никто не подскажет. Ни стоматологи, ни сладкое ни при чем.
Для того, чтобы избавиться надолго, надо убрать причину. Сегодня причина кариеса неизвестна.

Евгений Силькевич

по моему лучше все к стоматологу...

Па
Павел

есть множества опаласкивателей, нитей и прочей лабуды!! ! но после беременности ребёнок может высосать кальций это может быть проблемой!! ! а так к стоматологам лечить кариес!! ! иначе импланты и работы от 250 до полутора милиона рублей!! ! у нас и такие пациенты есть, а в беременность лучше посоветоваться с врачём про кальцевые препараты! ! у нас девка приходила в 22 года все зубы потеряла!!!

Екатерина Шалашова

Лечить на начальных стадиях и чистить зубы после еды-Элементарно!

Ольга Воробейчик

поддерживать чистоту полости рта, довольствоваца своей естественой красотой.

Юлия Хавроничева

Стоматолог, зубная паста и ополаскиватель.