Николай Микешин

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Когда наконец запретят деньги, нефть и газ? 🙂

Если у всех на уме одни только деньги, тогда почему бы их не запретить?

Таня Винокурова

А зачем ждать чьих-то волевых глобальных решений? Езжайте на необитаемый остров и живите там без денег, нефти, газа, электричества и интернета!

Александр Юдин

предлагаешь перейти на скальпы?!

Татьяна Мордвинова

ВЫ чего, если денег не будет, нечем налоги платить будет, а в таком случае стоящим у власти кушать будет нечего. Они же сами не заработают - не умеют.

Андрей Мякишев

Когда исчезнут Все средства коммуникации, а особенно компьютеры...

Татьяна Ким

Если запретят России пипец.

Анна Манжос

как кончатся.

Екатерина

если не будет денег евреи прекратят свое существования. потому что у евреев за деньги можно купить все а продать еще больше даже мать. ну так у них в талмуде написано

Юрий Бабий

Почему бы не запретить вопросы на засыпку? Забодал всем мозги!

На
Наталья

Никогда.