Панфилов Сергей

Если в зубе есть трещина во всю длину и ноет зуб, как то можно это устранить? И как

Трещина по всему зубу, так было с детства. Там пломба не нужна зуб передний, что делает стоматолог в таких случаях. Если смотреть на зуб то он делиться на два еле заметной полосой.

Михаил

сходить к донтисту, точно поможет

Наталья Пескова

сходить к стоматологу! или ты надеешься что мы тебе через интернет все исправим ?

Ирина Морозли

сходить к стоматологу, там пломбу сделают
больше никак

при помощи пломбы не только кариес лечат, почти весь зуб могут востановить, а так в трещине микробы размножаются и будет только хуже со временем
и неважно передний зуб или нет, сделают так что как новый будет

Viktor Lebedev.

приложи ватку смоченной валерьянкой или купи простые зубные капли.

Яна

ничего стоматолог не сделает. надо стараться не откусывать передним зубом, если не хотите видеть дыру в своей улыбке