А)
Анна )))

Срочно нужен совет по поводу утюга

Подскажите, какие утюги сейчас самые практичные-надежные. Какими классно и удобно гладить. Хорошо отпаривают и по стоимости нормально обходятся?

Princessochk

Вот пара утюгов между которыми я сейчас выбираю и не могу определится Bosch TDA 503011 P и Bosch TDA 502411 E. Я хочу красный, а муж настаивает на тот что с зелененьким. Покупать два смысла нет. А кто победит из нас не известно. Ну вообще то мне гладить, и я не понимаю, почему он лезет в это.

Света Бабенко

Мне тоже бош красный очень нравится. Его расцветка притягивает к себе, как магнит. Смотрится очень элегантно и стильно. У меня такой уже есть. Мне уговаривать никого не нужно, если что -то нужно купить –я покупаю молча.

Антон

Дожили, головы одеревенели, что утюг выбрать тямы не хватает.... А то технари только и знают, что глажкой занимаются целыми днями, скоро шариковую ручку без спроса не выберут....))))

Рамиль Ахметжанов

Хорошо отпаривают отпариватели, а не утюги

Янина Борисова

Все! Утюг это прошлый век. Сейчас их вытесняют уже гладильные системы - парогенераторы

Сергей Бар

У меня красный, лучше. Только марка другая.

Юлия Тимощук

У меня утюг Philips GC 4870. Пока лежала в больнице, свекровь решила погладить мне белье. Которое как раз развесила перед тем как попасть в больницу… Ну в общем погладила идеально, пар теперь не подается. Теперь мой утюг как инвалид работает.

Юрий Селиванов

Офигенно помогла! На до было заставить купить новый взамен. Я заметила что многие старики не читая инструкции обращаясь с техникой гробят ее. У меня так пылесос новый сдох. За сковородку с антипригарным покрытием молчу. Я теперь как приезжают родственники стараюсь их не допускать ни к какой техники, а то замахаюсь покупать новую. Утюг у меня бош, старенький, но в отличном состоянии.

Галина

Класс! Хорошо у меня никто не лезет к моим вещам. Мне на НГ мама подарила Bosch TDA 502411 E – отличный утюг, довольна его работой.

**
*дмитрий *********

Выбирайте утюг с мощностью 2000 Вт и более, если вы часто гладите много
вещей одновременно. Данная мощность обеспечит достаточную скорость
парообразования в штатном режиме работы, а также при необходимости
"нанести паровой удар".