Алина Садковская

прошу помощи!

умоляю помогите... первый брак распался из за его измены, 5лет жила одна, встретила мужчину, прожили 1,5 года и тоже его измена... что делать? может ещё можно вернуть второго? Помогите, может какая молитва есть для этого! ОЧЕНЬ ПЛОХО! Ирина 28марта 1977г. а он Иван 1 сентября 1983г.

Ксю

Видишь ли.. . Я попробую тебе объяснить. Дело в том, что мужчины изменяют ВСЕ! Другое дело, что твои попались на измене. Это нужно понять и по возможности принять. Ведь дело в том, что очень часто мы изменяем, что бы еще раз убедиться, что наша девушка лучше )) Удачи тебе и попробуй это освоить

Ек
Екатерина

О боже.. . Нет никаких молитв. Не надо быть на столько суеверной, надо просто встать и сделать. Найдите кого-нибудь по старше.

За
Замира

можно вернуть.. . напишите на почту с подробным описанием ситуации

Ал
Алсу

Молитесь Николаю Чудотворцу Бог в помошь

Петрова

Есть возможность восстановить отношения. Если помощь нужна-пишите.