Лена Ковзель

Прошу помощи только у действительно обладающих даром!!!

Дата рождения 21.10.1987 г. Галина. и Александр 19.06.1972. Какие взаимоотношения их ждут. Или чего от него опасаться?

На
Надежда

Взаимоотношения их ждут просто чудесные.

Ел
Елка

Никакой опасности с его стороны нет, отношения нормальные.

Ul
Ulya

Не будет тут развиития никакого, больше на разовые встречи похоже, у него есть еще женщина

Светлана

Будете вежливы друг с другом - все будет ок

Семакова

пока что, дружеские, потом зависит только от вас

Ел
Елена

все будет ок ) Новые отношения всегда довольно напряженны

Назира

взаимоотношения Ваши продлятся около года... вообще он был женат и не постоянный он–ветреный. ему надо разнообразных женщин. повстречается с одной–расстается, т. к. он очень любвеобильный... его не устраивает постоянство ему все быстро надоедает, всегда хочется новизны... так что остерегайтесь только измены

Ол
Ольга

Взаимоотношения будут хорошие. Серьёзных причин нет чего-либо опасаться.

Настя

я обладаю совершенно бесплатно, то есть даром .. массой достоинств :))))
P.S.: Не перестаю удивляться людской наивности..

Вера

Действительно обладающие даром вряд ли будут "сидеть на "Ответах".

Та
Татьянка

Проблемы в отношениях их ждут - срыв крупных планов, проблемы со здоровьем: желчь, депрессия, несчастная любовь, ссоры, обиды.

Кн
Кнопочка

будущее не омрачено серьезными проблемами

Инна

Честно говоря.. по одних датах... точно сказать нельзя... Нужно фото... По датам можно сказать.. только совместимость пар..

Анастасия

Здравствуйте! Женщину вижу рядом с ним, она может мешать.