Александр

Если кто-то действительно обладает сверх возможностями, скажите, пожалуйста!

Что ожидает меня31.05.88 с этим парнем 12.09.90?Он приедет ко мне и что нас ждет с ним в будущем?

Маруся

У вас будут отношения, но продлятся они года 2-3, вы останетесь очень близкими друзьями. Но не расстраиваетесь ваша настоящая любовь рядом с вами, возможно вы не замечаете этого человека.