Ка
Катюшкин

Действительно видящие! Погадайте пожалуйста!

Очень прошу напишите развернутый ответ, а не 2 слова. Когда мы поженимся? Сколько детей у нас будет? Буду очень благодарна! Анна и Евгений.

Натали

Анна, спросите это у Евгения, может он вообще не хочет на вас жениться, а вы про детей спрашиваете!!!!Могу сказать характер у вас скверный и глупо себя ведете спрашивая у людей когда жениться на вас этот парень, он только скажет вам жениться или нет и когда!

На
Наталья

Если вы мечтаете о любви, взаимности, счастливом и удачном браке и верности, то порой просто сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно, нужно и самим действовать. А вот зарядить дом и себя энергией притягивающей любовь и крепкие брачные узы все же можно, это будет неплохой подпиткой для привлечения суженого. Поскольку на вас нет ни сгзала, ни рока, то можно провести несложный ритуал самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобятся белые и красные свечи, способные создавать мощное энергетическое поле и притягивать взаимную любовь. Для очищения пространства под новую энергию сначала необходимо использовать белые, а затем для притока энергии любви, взаимности, верности и крепких семейных уз красные свечи. Главное в таких обрядах чтобы свечи были правильные, то есть полностью прокрашены, сделаны вручную и уже заряжены энергией. Посмотреть подобные можно на сайте озро.ру (набирать на английском языке или переключаете клавиатуру на английский и по русски набираете щякщюкг где ю это точка) в разделе каталог товаров магические свечи. Кстати там же и описано как ими пользоваться. Удачи!