Ирина Соболева

Скажите я обладаю сверхестесвенными способностями.

Татьяна

не верьте никому - кроме себя.. . конечно обладаете мы все ими обладаем, а те кто говорит иное просто боиться конкурентов...

Vlintin

Многолетние наблюдения и духовническая практика позволяют сделать вывод о том, что существует только два источника сверхъестественных (паранормальных) «способностей» : либо Божественный, либо демонический. Человек, сам по себе, может обладать, по нашим наблюдениям, только теми естественными способностями (душевными и физическими) , которыми обладают все представители вида Homo sapiens. В наборе этих способностей у каждого отдельного индивидуума, однако, наблюдаются значительные различия, чем и обусловлена уникальность и неповторимость каждой личности. А потому следует считать нелепостью оккультное учение о том, что в человеке присутствуют якобы некие скрытые паранормальные способности, которые нужно лишь выявить с помощью специфических оккультных методов и тренировок. Механизм приобретения любых паранормальных способностей на самом деле таков: подобно православным подвижникам, которые, приближаясь к Богу, всё в большей мере приобретают благодать Святаго Духа, а с нею и многие благодатные дары, служители Сатаны, уподобляясь своему «богу» — Люциферу, тоже получают от него соответствующие демонические «дарования» .

Отсюда можно сделать очень важные для понимания сущности многих «необычных» людей выводы. Они таковы:

1. Если человек не достиг святости жизни через исполнение с максимально возможной полнотой Заповедей Христовых, но, тем не менее, демонстрирует при этом некие сверхъестественные возможности, это значит, что в нем живет демон, который собирается использовать его как своего служителя для уловления в свои сети других людей.

2. Присутствие в любом, даже глубоко верующем человеке (но еще не достигшем святости) , каких бы то ни было паранормальных «способностей» является страшным симптомом духовного заболевания.

3. Все, так называемые, харизматические «дары» у сектантов-харизматиков никакого отношения ко Святому Духу Божьему не имеют. Вместо Духа Святого в них входят демоны.

4. При обнаружении у себя любых паранормальных «способностей» следует незамедлительно обратиться к опытному духовному лицу за советом: как избавиться от демона, который начал по какой-то причине (в ее основе лежит некий грех) проявлять повышенную активность.

Ру
Рус

Используйте свой дар на полезные дела!!!

Светлана

Я обладаю сверхестесвенными способностями.

Ле
Лена

если б обладал не спрашивал бы