Сверх способности были у Ванги, Мессинга и других, а у вас есть или нет... сомнительно...
О характере могу сказать :
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Прочие предсказания
Какой сверх способностью я обладаю? 08.08.1999
Тут сразу и не поймёш, но интересно: ...мастер-число судьбы 44, код .. 11 2 3х 44 5 6х 7х 888 999 ...
Наталья Козинцева
Вы мне поможете разобраться в этих числах?
общением
никакой
Плакать за других. Переживания, связанные со слезами часто не имеют напрямую отношения к тебе, плачешь ты, а кому-то легче. Но потом тебе плохо, учись избавляться от боли, что тебе помогает вожа, природа, люди сама найдешь
Наталья Козинцева
Что такое вожа?
Обладает даром убеждения. Но это чем позже, тем лучше.