Смотреть по нумерологии нужны имена, фамилия, отчество, что не советую выставлять на форуме.
Рассчитать гороскопы тоже нужны имена, время, место рождения.
Посмотреть с другого угла зрения без фото опять же невозможно.
Все выше сказанное - общие красивые фразы, не более того.
Зато ласкает самолюбие мамы. Не стоит играть детьми, если хотите узнать что-то серьезное, лучше обращайтесь лично к тому, чьи ответы носят содержательный характер.
Удачи. Влад.
Прочие предсказания
Мои дети:сын (08,08,91) и дочь (11,05,95) насколько удачно сложится их жизнь? На что обратить внимание?
У обоих ребят от рождения хорошие ум и память. У сына есть задатки ясновидения, нормальная энергетика, достаточно добрый и терпимый. У дочки сильная логика, стремление командовать. Есть опасность стать слишком властной, что может ей навредить. Чтобы этого избежать нужно развивать в ней терпимость к людям и уважение к родителям. Это возможно только на личном примере. Своими сегодняшними поступками и мыслями мы строим свое завтра. Станьте им другом и все у них будет отлично. Многое зависит от Вас и от них самих.
Удачи!
Жизнь ваших Детей сложится очень хорошо, но не сразу.
Самое главное, вы, как мама, должны в этом жизненном спектакле сыграть главную роль. И если вы, здесь, на сайте, интрересуйтесь этим???! Значить вы, в душе, немного устали и это ваш клич о помощи.
А дети вырастают и делаются людьми, или хорошими или плохими, это ваше отношение и воспитание их.
Сына желательно приобщить к спорту, лучше к такому, где он может показать себя самостоятельно (не в группе) , уделять внимание органам сердечнососудистой системы и позвоночнику.
Девочке, если сможете приобщить, лучше заниматься командными видами спорта, учите щедрости и терпимости к другим людям.
Остальное вам подскажет ваше любящее материнское сердце.