Прочие предсказания

скажите пожалуйста что у нас с ним будет в ближайшее время? ! Антон 23.05.92 Арина 11.04.95

Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях. Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано: Кто-то любит осторожно - Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим - Мы любовь и в этом видим.. . В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть) , воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении. Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность. Типичная женщина-Овен безумно ревнива и редко способна трезво осознать это. Дело здесь не в сильно развитом чувстве собственничества, а в присущем Овнам символическом страхе "ужасного ребенка" оказаться брошенным (что означало бы для него катастрофу) и в острой необходимости постоянно слышать слова любви. Это объясняется тем, что Овен зачастую по-детски беспомощен и полностью зависит от продолжительной и непрерывной привязанности, хотя тщательно скрывает это под маской свободы, самостоятельности и полной независимости, защищаясь таким образом от окружающего мира. Типичный мужчина-Близнецы не слишком ревнив, и именно из-за этого, как ни странно, могут возникнуть значительные трудности Женщине-Овну, видите ли, втайне хотелось бы, чтобы он ревновал. Похоже, ему придется притворяться. Сознает она это или нет, но ей, Овну, просто необходимо возбуждать ревность в своем мужчине. Это подтверждает ее важность для него, а таких доказательств ей надо так много, что переусердствовать тут никому не удается. Мужчина-Близнецы может удовлетворить ее желание, если она станет вести себя слишком вызывающе, но чаще всего он слишком занят, меняя свой гардероб, настроения, идеалы, мечты и склонности, чтобы обратить внимание на ее невинный флирт, с помощью которого она надеется раззадорить его. Ему же, напротив, не придется долго стараться, чтобы пробудить в ней бешеную ревность. Достаточно нежно поздороваться с продавщицей из газетного киоска на углу. А так как в нем сильны любовь к свободе и боязнь эмоциональных оков, долго так продолжаться не может. Ей придется как-то научиться контролировать или прятать свои страхи, но и он должен понимать, что ее поведение вызвано внутренним опасением, что ей недостает женственности. Тип гладенькой, сексуально соблазнительной, мягкой кошечки с куриными мозгами, которую жаждет каждый мужчина, пропагандировался так долго, что нельзя строго судить женщину-Овна за развившийся невроз по поводу ее быстрого ума, прямолинейности и отсутствия вкрадчивого женского коварства. Она обладает смелостью и инициативой, она энергична и честолюбива, а это все якобы мужские черты. Мужчины считают, что обладают исключительным правом на эти качества. Что же прикажете делать женщине-Овну, чтобы считаться женственной?
Татьяна Максимова