Гадание на картах на ближайшее будущее
Это одно из самых распространенных гаданий, которое позволяет узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем.
Техника расклада. Возьмите колоду игральных карт, в которой есть все карты от шестерок до тузов, всего 36 штук. Затем хорошо перетасуйте ее, потратив на это несколько минут, и один раз снимите левой рукой по направлению к себе.
Теперь выложите перед собой пять карт в горизонтальный ряд, сняв их с верха колоды, а потом так же снимите колоду по направлению к себе и опять выложите пять карт на уже имеющиеся на столе. Так делайте всего три раза, чтобы в итоге у вас получилось пять кучек по три карты в каждой. Под конец снимите последнюю карту и отложите ее чуть поодаль. Итак, слева направо кучки обозначают следующее:
1-я стопка — для себя;
2-я стопка — для сердца;
3-я стопка — для дома;
4-я стопка — что было;
5-я стопка — что будет.
Последняя, отдельно лежащая, карта обозначает то, чем сердце успокоится в случае неприятных событий, предсказанных чуть ранее. Толкование проводится отдельно в каждой кучке карт по очереди.
Значение карт при гадании на ближайшее будущее....
Прочие предсказания
Что меня ждет в ближайшем будущем? Надя 23.05.1990
Вам предстоит необычайно плодотворный год. Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.