Прочие предсказания

Что ждет в ближайшее время Алёна 30.05.1990г?

Ноябрь больше всего напоминает качели – благоприятные периоды сменяются сложными, успешные – неудачными. Поначалу это будет раздражать не на шутку, но вскоре природное чутье позволит Близнецам приспособиться к планетному ритму, и представители знака почувствуют себя вполне комфортно.
Естественно, в таких обстоятельствах прислушиваться надо, в первую очередь, к собственной интуиции: ее подсказки куда полезнее и своевременнее многочисленных советов, которыми вас одаривают все кому не лень.
Основные успехи связаны с умением быстро сориентироваться в новой ситуации, способностью любую неожиданность использовать с пользой для себя.
И все же в ноябре вы многое теряете. Старайтесь воспринимать это как освобождение от лишнего, помните, что перед вами закрываются только ненужные двери.
Берегите сторонников и союзников, даже если они вас порой раздражают; мелкие конфликты, стычки, споры – это сугубо временные явления. Сотрудничество в целом из-за них никак не пострадает.
Говоря о тенденциях развития личных отношений, нельзя не отметить, что ноябрь наполнен скорее эмоциями, чем чувствами. Серьезные привязанности в этом месяце только-только зарождаются, а вот мимолетные увлечения цветут пышным цветом. Семейным представителям знака будет непросто бороться с искушениями, но все же удастся устоять.
С точки зрения отдыха и досуга ноябрь обещает быть очень интересным, активным, насыщенным. Близнецов ждет масса увлекательных событий.

Успехов !
Galina.m.123
Лучший ответ
Неприятное известие, пустая дорога.
ей ждет счастье и удача
Алена Рыкова