Прочие предсказания

Что меня ждет в 2016 году? Наталия-30.05.1992

Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 6 – "Влюбленные":

Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто "купаться" в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым. Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга... Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 %.

Всего доброго !
.
Полина Королькова
Лучший ответ
все у вас хорошо, а в следующем году вас порадуют близкие
У вас выходит, что вы будете принимать желаемое за действительное, карты показывают много мечтаний и иллюзий.
Любаня Беда
Важнейший год для достижений - именно теперь ваши усилия будут в наибольшей степени определять конечный результат за последние 7 лет. Используйте всю имеющуюся у вас энергию, все накопленные знания и опыт, чтобы произвести максимальный эффект, достичь наивысшей результативности. Обратите особое внимание на материальные, финансовые результаты вашей деятельности: именно здесь должны проявить себя и принести плоды все ваши действия и достижения в предшествующие годы.
Будьте эффективны, практичны, ничего не упускайте из виду. Представьте себя директором-распорядителем собственной жизни, подходите ко всем делам, как опытный бизнесмен - именно такой подход позволит Вам оптимально использовать Ваш потенциал в этот год. Важно и то, какое впечатление Вы производите на окружающих. Возможно, Вы захотите в этот год вложить деньги в более престижный автомобиль или дорогой костюм, чтобы Ваш имидж соответствовал уровню, на который Вы претендуете. Постарайтесь видеть в каждой проблеме, которая возникает на Вашем пути, потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Будьте уверены в себе – в этот год Вы вполне можете предположить, что для Вас просто нет ничего невозможного.
Этот год - своего рода экзамен. Многое будет зависеть от Вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Так не жалейте сил, используйте все доступные средства и постарайтесь получить как можно более высокую оценку.
нихрена
Гульмира Турлыбаева Довольно таки информационный ответ