Новый 2016 год для Тельцов будет стабильным и спокойным. Конечно есть нюансы, но в целом позитивные события значительно перевешивают негативные. В этот период следует полагаться только на свои силы и делать ради своих целей всё возможное. Важно не останавливаться и идти до конца, иначе вам может просто не хватить буквально два или три шага. В целом в новый 2016 год вы сумеете контролировать свои эмоции и быть максимально продуктивным.
С начала года по середину мая Тельцам следует мобилизировать все свои ресурсы, и ни в коем случае не поддаваться на провокации, даже если они исходят от давних знакомых. Иначе есть вероятность обрести врагов даже среди бывших друзей. Для мужчин Тельцов будет всё просто, есть проблема-встретились лицом к лицу, обменялись ударами и пошли в бар залечивать раны, а на следующий день все вернутся к нормальной жизни.
Для женщин Тельцов всё будет сложнее. Им так же не следует придерживаться заповеди о прощении всех окружающих. Иначе можно потерять уважение к себе. В начале года лучше всего решить все вопросы связанные с личными отношениями. Не бойтесь принимать радикальные решения. Иногда наиболее приемлемым результатом является хирургический путь. Не стремитесь всё усложнять и подливать масло в огонь. Всё будет гораздо лучше если вы научитесь контролировать эмоции и понимать причины, а не жить эмоциями.
С начала июня по сентябрь начнётся кардинально новый этап жизни, с совершенно другими взглядами на жизнь. Он будет наиболее успешен для тех, кто в прошлые месяцы был честен и искренним сам с собой. Лето и начало осени позволит объективно оценить себя и свои поступки.
Осень и зима не принесёт существенных изменений, за исключением некоторых перемен в рабочей сфере. К счастью, последние месяцы года будут мирными и стабильными. Важно подвести итоги и сделать выводы.
В конце китайского года, а это 27 января 2017 есть вероятность смены места работы. Не бойтесь перемен, они помогут найти себя. Не держитесь за прошлое. Конец год даст вам возможность посмотреть на себя со стороны и понять что-то действительно важное.
Прочие предсказания
каким год окажется Есть ли возможность брака или беременности в 2016 году? светлана 14.05.1992.заранее спасибо
Вероятность брака в следующем году.
Будет возможность брака и беременности. Хорошая карта идет.
нет
Да, есть перспектива брака и беременности в этом году. А 2017 - рождение ребенка.
Год будет таким каким вы его себе сами сделаете, зачем советы и предсказания других людей, Брак и беременность тем более..