Прочие предсказания

Какие события ждут в 2016 году? Наталия 27.09.1986

Человек предполагает, а Бог начнёт свои планы претворять в жизнь и планы людей будут под большим вопросом.
Что ждёт вас, лично, никто не может знать.
Человек сам строит свою жизнь и решает все проблемы по мере их поступления.

Так что не слушайте вранья, никто кровавых событий на Украине не предсказывал в начале 2014 года, а там столько людей погибло.

Могу посмотреть и высчитать по нумерологии и Таро что ждёт Наталью.

Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 12 .

Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите ребенка, поменяете работу, поменяете имидж, поменяете квартиру. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году. Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результата в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

Всего доброго !
Татьяна Бычкова
Лучший ответ
Одни отношения себя исчерпывают, новое знакомство все кардинально изменит, будете счастливы.
мысли видны о личном, о мужчине, вниманием не обделены и многим нравитесь, умны, склонны к лидерским качествам, требовательны, практичны/Земной стихии/.
До конца декабря, решить должны что-то важное для себя, с чем-то определиться, к концу месяца-хорошие денежные средства видны/премия, или вознаграждение/.
Вас ждут выгодное предложение в феврале, интересное знакомство с парнем водного знака в апреле, поездка в мае, знакомство с парнем воздушного знака в июле, в августе интересное деловое предложение и осенью будут еще два интересных знакомства.
Наталию ждет юбилей 30 лет самое большое событие