Ваня/тушканчик Латышев

очень нужна помощь человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЮЩЕГО сверхъестественными способностями. не до шуток

Светлана

Напишут тебя в личку а не сюда знать надо куда пишешь!
тут нарвершься больше на балаболов нежели практик обрат на тебя внимание
уточни где живешь и если рядом с практиком то он поможет не по инету

Dg
Dguliss

существует, но редко встречается.

Нина

если действительно нужна помощь напишите - я помогаю бесплатно но если вы в этом нуждаетесь

Ирина

И порча и венец , как-то странно ...Обычно с таким сами ищут , а не просят написать ...

Служба Поддержки

венца не существует.