Djonik

Как узнать, обладаю ли я какими нибудь способностями?

Мне 14 лет, в 13 лет я самостоятельно пыталась обучатся Эзотерике, что-то выходило, но потом забросила. В 14 появилось то же желание, только уже и снятся вещие сны и как бы интуиция как будто бы лучше развита. Или например если я зациклюсь в мыслях на каком-то предмете, то потом с ним что-нибудь обязательно случается (обсуждают активно, например, или еще что-нибудь) И такое почти всегда О: Как-то вроде и что-нибудь могу, а вдруг вот нет? ООО:

Алена

скорее всего ясновиденье, но в какой степени надо смотреть по фото. в любом случае надо развивать

Олеся

возможно развитие медиумических способностей через запахи .