Анна Матюшенко

Как узнать, есть ли в человеке сверхъестественные способности?

Мария Соловьева

да интересно.

ОК
Олег Кирьянов

определить сидит ли в нём дьявол. . обычно у таких супер способности. . сила сильная и могут угадывать многое

Галина *****

лучше не надо

Александр Хаманов

Да очень просто! Нарисовать на небольших квадратиках геометрические фигурки, а затем, взяв в руку и внушая ему, данную фигуру. Некоторые видят 100 из100%

Стас Басик

в рулетку на деньги пусть играет если будет угадывать номер или хотябы дюжину значит способности есть, если проиграет значит способностей нет
P.S. Вы где нибудь видели таких людей кто разбогател на игре

Нуридин Нурлаев

три раза топнуть ногой, три раза хлопнуть в ладоши и три раза перекувырнуться через себя.

Ринат Нурбаев

И мудрить не надо, таких способностей нет ни у кого. Они возникают очень редко вследствие сильных травм, что лучше не надо.

Ма
Мария

есть упражнения на эту тему, поищите здесь в вопросах, такие вопросы уже задавались. И в гугле полно.
Раз спрашиваете, значит хотите развиваться. Не слушайте других, у вас свой путь.

Инна Рафикова

сегодня у всех есть возможность восстановить природный дар своей энергетике, Каузальному телу

Иришка Ахмадулина

Нужно посмотреть с помощью ясновидения на раскрытость его чакр.
Хотя есть такие вещи, что человек может свои чакры осознанно раскрывать и закрывать, поэтому нельзя на 100% на это расчитывать.
Все сверхестественые способности человека связаны с активизацией духовных центров - чакр. Энергия Кундалини при чистоте духовных каналов (Нади) поднимается вверх и активизирует-раскрывает чакры.
Есть два вида сверхспособностей.
Первый вид, когда за счёт магических превращений используют энергию Космоса или энергию других существ.
Второй вид, когда мистические способности пробуждают в самом себе, за счёт специальных видов духовных практик, которые называются эзотерическими.
вот так!

Виталий Найпак

Для начала определитесь, что для вас экстрасенсорные способности! Я лично считаю они есть у каждого, вопрос лишь во времени! Сколько кому понадобится чтобы открыть в себя умение считывать энергетику, по энергетике читать человека, считывать информацию! Умение общаться с нематериальным миром и правильно делать запрос как и получать помощь от того, от кого нужно! Умение восполняться. то есть либо регенерироваться с помощью астрала или с помощью других вещей! восстанавливать силы! Но главное, задайте вопрос себе а нужно ли это мне? Потому что все в мире имеет закон бумеранга, то есть чтобы что-то получить вы должны что-то отдать! Еще надо понять, что это дорога в один конец и придется сильно измениться! Готовы ли вы к таким изменениям и не получите ли вы от знаний больше вреда, чем пользы?

Алёна Ли

Можно, скинуть со скалы, если упал нет никаких способностей, если полетел значит есть.

Андрей Лахурин

Проще всего это сделать тому человеку, у которого они действительно есть, а не постороннему, который в этом ничего не смыслит