Анастасия Пивоварова

Люди, прошу вас о помощи.. . Неет, даже не помощи, а совета!

Вбщем, мне 14 лет. Скоро будет.
И я не умею плавать... (позорище....; (
Я очень хочу заниматься "серьезным" плаванием. Т. е. не просто в воде плескаться, а заниматься, учавствовать в спортивных состизаниях! Хочу мускулы, как у спортсменок!! ! Но мое время уже прошло. . Ведь в такой серьезный спорт берут с шести лет.. .

Возможно ли человеку, которому 14 лет, и который не умеет плавать, попасть в такую гордую "сеть" спортсменов? Можно ли с таких поздних лет заниматься серьезно, а не просто посещать бассейн...?

Саидмузаффар Шарипов

Боюсь уже слишком поздно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

все шансы до 30!

Мария Атанова

Можно конечно_=)Если ты долго занимаешься, это не значит, что ты ас в этом деле.. . Стоит попробовать, может это и есть твоя стихия_=)

Наденька Мосолова

Конечно. мне тренер говорил дальше прыгнешь меньше плыть, я это хорошо запомнил

Се
Сергей

Дерзай. Что посмеешь, то и возмешь (тюнингованная русская пословица)

Andrey Agafonov

Попробуйте, плавание - это хорошо. Сам люблю очень поплавать. Развивает все мышцы. Хоть не медаль когда-то, но огромное желание претворит может быть в ваше хобби, а это - здоровый образ жизни!