Анна Гуреева

Как достигнуть совершенства в управлении своим терпением

Дмитрий Чернов

вщять пистолет

Денис Михайлин

ох, кто бы знал это))))

Юл
Юлия

Отвлекитесь, как сказал один психолог. Представьте, что я дотронулся до Вашей руки - Вам больно? Человек говорит - нет. Тогда психолог спросил, а если у Вас на руке будет огромный ожог или злая рана, Пациент ответил - да, очень больно. Так и в жизни нас трогает то, что больно для нас, что-то внутри есть такое, что человек задевает.... Какое-то время не обращаться внимание, хотя смотря терпение разное бывает иногда терпеть просто недопустимо, смотря какая ситуация.

Максим Суворов

пейте люди корвалол (утром днем и вечером по 15 капель прям как я и... ) бу де те здо -роооо вы!! ! 🙂