Павел Скачков

Предел совершенства уже достигнут? Все люди идеальны? Или может быть кто-то лучше всех?

У меня такое предположение что все красивые люди(а это порядка 4 миллиарда людей) в мире одинаково красивы и нет среди них никого кто был бы красивее другого, тоесть предел совершенства уже достигнут и почти все люди в мире уже идеально красивые?

Я знаю много красивых людей и не могу определить кто из них красивее никак, мне кажется они все одинаково красивые а когда люди называют одного человека более красивым чем другого то это всё только из за вкуса а вкусы у всех разные?

Что вы думаете? Я прав или ошибаюсь? Может ли быть один человек который НАМНОГО красивее любого другого?

Многие строят идеалы из знаменитостей всяких, типа Ченнинга Татума, Роналду, Билана, Паттинсона, Джоли, Хеббер, Беллучи, но мне кажется как минимум каждый второй прохожий человек в моём городе по красоте не уступает неодной из этих знаменитостей.

Елена, это называется великолепность, она к красоте не имеет прямого отношения, человек может быть некрасивым но ужасно харизматичным и наоборот, вот харизма как раз распределяется но много уровней, бывают более и менеее харизматичные люди и таких классов харизматичности как минимум 5 а как максимум миллиарды, но красота устроена совсем по другому, мне кажется у красоты только 3 класса: красивые, нормальные, уродливые. Причём к первому классу на данным момент на планете относится как минимум каждый третий человек.

Хахахаха, ну вы и дурачьё, всем отвечаю:

Сара-София Фетисова, один человек не может быть и красив и умён так как ум и красота это почти полные противоположности, это всё равно что вода будет одновременно тёплой и холодной.. . )))))))

GirlFromSpace, умение себя подать это вообще то часть красоты, называется красивое поведение.. . Ахахахаха.

Марселин Вампир, идеал у каждого свой и деал уже есть, дело в том что и Пугачёва и Катя Клеп идеально красивые, что это значит? ИДЕАЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, но они ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ и лучше уже быть не может, нет в мире ниодной девушки красивее Пугачихи или Клеп и быть не может, они обе идеальны, идеалов много просто вкусы разные.. .

Илона G

Помимо непосредственно внешности немаловажным фактором в определении красоты служит и обаяние, харизма, что-то невидимое, но обоняемое, так сказать, шлейф ауры

Ли
Лилия

нет не достигнут. нет, люди далеко не идеальны!!!!

Тв
Твоя

Интересный вы человек. Я тоже считаю, что красота важна (и пусть меня заплюют ценители души и доброты!), просто многие красавицы и красавцы-интеллектуально выигрывают лишь у овощей, не говоря уж о харизме, которой у собак больше, чем у них... А вот если все это в одном человеке-харизматиичность. красота и ум-тогда он идеален))) Относительно остальных, конечно. Лучше всех-наши образы и грезы. Только они совершенны, так идеальны для каждого.

Ислом Муминов

Кроме красоты важен еще и внутренний мир человека. И умение подать себя. В общем-то в каждом есть что-то привлекательное. Идеал для каждого свой.

Светлана Романихина

Так ну воопервых. Все разные и для каждого красота это понятие своё.Идеал понятие растяжимое-его нет! Почему? ну смотрите например один парень считает что пугачёва идеал, я считаю что идеал катя клэп (к примеру). Вот так то. А худые дистрофанки не предел совершенства....