А Чутанов

Люди.. . само совершенство..?

Ольга Барышникова

далеко не все и не всегда

Максим Афанасьев

Конечно. Ибо по образу и подобию...

Ир
Ирина

совершенство внутри человека.. . душа называется.. . а люди это прах...

Павел Чеберяк

до этого еще дожить надо)))

Юля Пархоменко

особенно их кучки

Юлия Корниенко

Только они об этом не знают...

Jo
Jonni

Да если сам и ни перед кем не выпендривается и не выкабеливается.

Оксана Максименко

Относительно...

Александра Мирошникова

Ели бы я была лошадь я бы смеялась с того как человеки бегают. Вершина эволюции, блин ))))))

Трофимова Виктория

Есть люди, у которых совершенство - это ихняя душа. Таких довольно мало. Большая часть людей имеют камень вместо души.

Катюшка

Судя по их поступкам в жизни, они. скорее сплошные противоречия. Совершенство это краткий миг, когда человек поступает правильно, но такое редко бывает. Но иллюзии обычно сильнее нас...