Де
Денис

во всем надо добиваться совершенства?

Арам Манукян

это вроде как гречес философ сказал как то

Михаил Важдалов

Как ВЫ себе это представляете? Например добиться совершенства в математике.... если учитель не захочет вы не научитесь....

Ксения

Но это же невозможно.

Валька Чупина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx