Сергей Самойлов

Ты само совершенство или над тобой надо еще работать??

fa
faraw81

Работать и работать как гасторбайтер)))

Екатерина Кошель

Силёнок не хватит )

Лина Лукьянова

Над моим совершенством уже поздно работать))))

Ярослав Цевелёв

Да по моему уже не над чем))) ) Не... ну можно конечно губы силиконом накачать... ну и... что то там еще)))

Дмитрий Стамболи

Бесполезно надо мной работать, никакого толку уже не будет )))

Ирина Золотова

Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал....

Е*
Евгений ****

У всех есть недостатки, но сколько бы их не было у человека, он всегда будет идеальным.. если он любимый..))

Жора Быханов

еще - "непочатый" край работы))

Станислав Лукшанов

Гыыы! Аки над Венерой Милосской))))

Сергей Лобанов

надо мной работать только портить)

Тимур Галиев

незнаю.. я совсем не совершенство.. я дерусь и прочее. но.. предела никому нет)

Елена Зозулина

жаркая, желанная, очень долгожданная,
от других отличная, к похвалам привычная,
очень незлобливая, но честолюбивая,
гордая эффектная,
чудная, запретная
заводная, вольная,
и слегка прикольная,
искренняя, классная, четкаая, потрясная, практически совершенство

Ирина Минакова

Поздно надо мной работать. Уж что есть, то есть:)))