=M
=Zmn=- Myxamor

Почему мы не можем достигнуть идеального общества без преступлений?

В мире есть много ограниченных людей, проявляющих жестокость по отношению к другим людям без каких-то веских причин (криминальные элементы) . В то же время есть подавляющее большинство, относящиеся к таким людям с нескрываемым осуждением и порицанием. Далее, что бы ни говорилось, но мнение большинство всегда являлось определяющим в поведении человека (это доказано многими психологическими экспериментами. В конце концов человек не может жить вне какой-то группы) . Так почему же человек так легко идет на преступление? Почему так легко пренебрегает обществом, которое для него является необходимой средой обитания? Почему общая безопасность, безопасность другого члена общества оказывается не в равной степени равна жизни конкретного субъекта, но гораздо ниже этого?

Максим Бухалов

Сам проживи ..хоть один день не делая то что по канонам считается грехом...

Артем :)

"Чтобы сделать мир лучше, все хорошие должны собраться, и убить всех плохих" (c)

Марина Павлова

пока будет существовать образ идеальной жизни
до тезх пор будут и неидеальные люди