И*
Иван ****

Вам трудно остановиться на достигнутом? Почему?)

Елена Некрасова

В этом и заключается один из главных принципов жизни - двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом. Без этого не было бы прогресса.

Марина

потому что еще вполне влезет, если коленкой умять, не съем, то хоть поднадкусываю

*** Натали ***

Как раз наоборот в этом то и проблема, а вот тот кто не останавливается тот молодец=))

Андрей Курдяев

Постоянно разум толкает вперед и вперед (к новым достижениям в личной жизни и в труде).