Оля Смольянинова

Как достигнуть состояния * * * радости и счастья ?

Слава Кадников

Удовлетворить все свои потребности.

Наталья Труфанова

Выйти замуж за любимого и любящего.

Юля Кондратьева

1. Избавиться от шрамов тела и души. Это возможно.
2. Направить внимание и интерес только на светлые стороны жизни.

Мусульманин Бакылы

Это как раз не сложно, но все имеет обратную сторону

Алёна Байлова

Понять, что тебе для ЭТОГО нужно

Коля

Выполнить цель. Испытал только в пророчествах о себе один раз в жизни.

Леонид Неповинных

ПАРУ лет назад американцев, англичан, немцев и французов спросили, что такое счастье? 89 процентов опрошенных ответили, что счастье — это хорошее здоровье; для 79 процентов это удачный брак или партнер; 62 процента связали счастье с радостью отцовства или материнства; 51 процент полагал, что счастье зависит от успешной карьеры. И хотя общепризнанно, что деньги не залог счастья, 47 процентов опрошенных были убеждены в обратном. Но что говорят факты?

«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (МАТФЕЯ 5:3).
Давид воскликнул: «Блажен [счастлив] тот народ, у которого Бог Иегова» ! (Псалом 143:15, ПП)

Желаю вам счастья!!!

Роман Дубец

Когда есть за кого Радоваться, то и счастье не замедлит явиться !!!)))Здравствуйте !

Василий Нестеров

Долго терпеть, а потом опорожница.

Ирина Серёжкина

Тогда все желания и мечты должны быть в жинь воплощены