Елена

Жизнь не налаживается, жизнь - боль. Мне лень, все мрачно, Никакого счастья и радости

Dj
Djoly

О даа.... так и есть. . .Главное не унывать и хотя бы пытаться найти что - то, что важно...

Ol
Olesya

Такая же хрень, только еще хуже!

Sims Noname

Вот видишь даже хрень у каждого разная

Александра Багишева

Ot leni i umireti mojno..=)
meneaite sebea..)

Станислав

иди на майдан и запарь майдановцев своими проблемами.

Юлия Забелло

"Если вокруг никого не оказалось рядом, значит, настало время познакомиться с собой". Изучайте свои эмоции. У всего есть причина. Плюс проверьте гормоны у эндокринолога (проблемы с щитовидкой приводят к депрессии).

Роман Ягодин

Сейчас (да и всегда так было) у всех так, люди не совершенны...