Ольга Таирова

Что как Вам кажется больше присуще вашему бытию, реальность боли и страдания или счастья и радости? )

Дм
Дмитрий

Это смотря, с какой ноги я встала.))

Дмитрий Кузнецов

пошла за валокордином ))))

Grimme Gray

без черного не было бы белого, без земли неба, а без горя счастья. все постигается в сравнении.

Ве
Вера

Если честно, примерно 70% страданий на 30% временных иллюзий радости.

Алексей Елистратов

Хороший вопрос.. . Попытаюсь ответить на него честно! Наверное, второе )))