Димас

Что ты получаешь от страдания и боли?

Ирина Мур

Приоткрывается окно в мир иной.

Hello Omny

страдание и боль... .
опустошение... .
истощение, упадок сил.. .
....и понимание, что помощи нет ни от кого.. . и понимание, как я безразлична для мира.. .
и что я сама не справилась...

Лиля Фомина

Осознание того что необходимо что-то менять ...
задумываюсь о каких моих действий возникла боль (физическая аналог душевной-БОЛЬ есть БОЛЬ)
Если поднести руку к огню. .
игнорировать боль и продолжать двигатся в направлении боли-то рука сгорит.

Сергей Киселев

ОПЫТ, который бесценен.

Турал Гулиев

от страдания и боли я получаю страдания и боль, а вот через страдания и боль я могу получить определенную пользу.

Истам Гайбуллаев

Неприятные ощущения. Желание избавится от этого. Радость, когда все закончилось.

Татьяна Мурашова

Детей получила) .
И гордость за себя))... Даже не пикнула! Ай да я)))

Татьяна Михайлова

Раньше получала только страдание и боль. Сейчас ничего. потому что ВЫБИРАЮ счастье и радость)))

Кирилл Андреев

Что нас не убивает, делает нас сильнее) ) Для меня боль-это некие грабли, на которые в будущем наступать не нужно. А так, силу, опыт.

Ира Колегова

Только удовольствие.

Я допускаю к себе внутрь только то, что доставит его.
Бывают сладкие страдания. Бывает боль, о которой приятно вспоминать.