Lev Fedorov

тяга к психологической боли и страданиям чем объясняется?

Дмитрий

Близкосердечный человек

Alsou Alsou

заложено каждому человеку.. а вот зачем.. кто бы знал....

Магдалена М

боль ведь чувство, а чтобы жить необходимо чувствовать, когда человек теряет возможность чувствовать радость, он начинает чувствовать боль или гнев. Боль оживляет, дает пищу нашему духу, как и другие чувства. Они необходимы, какими бы не были.

Дмитрий Зайцев

Психическим отклонением, в основном такое поведение формируется в детстве, при помощи окружения...