Ольга Таирова

Если все время стремится к совершенству, и конце концов достичь его, что делать потом?

Сергей Сорокин

Достигнуть совершенства невозможно в принципе и по определению. Каждый человек живет в обществе, но далеко не каждый Вас сочтет совершенством, даже если Вы его достигли по Вашему мнению. Для всех мил не будешь. Кто-то скажет, что Вы правильный до тошноты, кто-то сочтет Вас предсказуемым и не интересным, кто-то скажет что Вы не романтичный, так как не способны на безумные поступки и тому подобное.. . Тогда в чем заключается идеал - начните лучше с этого...

Ни
Николай

Как что делать?
Отправиться в обратный путь))