Юлия

Какова цель вашей жизни? А для чего, ради чего вы живёте?

Ил
Ильвир

Смысл моей жизни в самой жизни. В том, чтобы просто жить и наслаждаться каждым моментом. Заниматься постоянным развитием и передавать свой опыт детям. Дети продолжают нас и с помощью детей мы воплощаем в жизнь то, что мы не успели сделать на протяжении своей жизни. По моему человек создан для радости и процветания, но что бы в полной мере познать эти чувства, нужно испытать и неудачи. С помощью неудач мы понимаем свои ошибки и получаем важный для нас опыт. Который в последствии помогает нам стать счастливей. А вообще никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Ведь вся наша жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Роман Пушкин

Стремление вперед — вот цель жизни. Пусть же вся жизнь будет стремлением, и тогда в ней будут высоко прекрасные часы.

Горький М

Алексей Буянов

не знаю. просто так теряю тут свое время

Дениска Клубнячков

у меня нет цели, но есть надежда на светлое будущее и вера счастье, я думаю когда я обрету это, то это и будет самой целью, а такие понятия растяжимы, у каждого свои цели, но из маленьких целей и состоит смысл всей нашей жизни

Сергей Шеметов

чтобы познать того, кто/что нас создало ведь была же цель в этом

Алена Миронова

)))) A zacem tebe takaja imfarmacyla?

Анастасия Соколова

Представьте, что Бог - это Информация (ЗНАНИЯ), которая создала энергию, потом время и пространство, всё сущее (упорядоченное)...
Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы (СОЗНАНИЯ)... Может от скуки, не знаю... Может что бы ощутить свою ЛЮБОВЬ, Могущество и все другие качества, которые без разделения невозможно ощутить...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов, под разными углами зрения, разными гранями, спектрами... Ощущать Любовь... Летать...
Радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радостью заражаются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие... И кто это понял, имеет ОСОЗНАННОСТЬ и живет сознательно.