Философия

Ради чего вы живете???

Valentina Barteneva
стать лучше и помочь в этом другим
Alfiya.r
Лучший ответ
Здравствуйте. Отбываю срок.
пить, есть, множится, Любить и спокойно умереть
Katja Cherukhova
Ради познания самой жизни и своих возможностей.
ради жизни на Земле
Ради исполнения воли Бога.
Zadina Usupianc
Ради Других.. . Чем-то поделился с ними.. . Слово сказал Доброе.. . И уже не зря прожил...
Y E
Ради Жизни..
уже не знаю
Послание 5 из общего числа
Вступление

Незаметно прошли 2000 лет с момента последнего прихода человека из- за
барьера слова воплощенного, вследствие которого вы нашли путь ведущий
вас и поныне, по слову и наставлению которого большинство народов мира,
независимо запада или востока, юга или севера живет в ладу с пришлыми
существами ино рас и ино планов вселенной, пытаясь перенять их культуру,
вероисповедание, традиции и прочие характеристики жизни, поскольку по
законам планеты для всех находящихся в проутоберантном цикле жизни это
разрешено высшими законами и должно ими быть пройдено, ибо так записано
для всех рас и видов жизни - понять не только родную линию свою, но и
пожить в ведении пришлых существ, которые приходясь вам дальними
родственниками по древу жизни, несут собой индивидуальные параметры и
характеристики, культурный код, богов своих и ведущих, обычаи и нравы,
мирровозрение и бытие свойственные им, и только им, а поскольку время
этого узнавания для вас закончено, то все они в скором времени будут
покидать планетарное пространство и переходить в следующие дома, на
следущие циклы их жизни, а вся планетарная жизнь выйдет из под
инопротектората и войдет в ведение своих родных родов, ведущих, духов,
богов, и всех остальных первоопредилителей и первопринципов, которыми вы
творимы и оживляемы всегда, независимо от циклов времени и
непосредственных ведущих ваших.
В связи с эти нами, высшими определителями вашей Цивилизации и ее временных руководителей решено, что любой человек может обратиться к нам для получения информации по любому вопросу жизни своей и цивилизации, а также найти
свою истинную родовую и сущностную линию, родителей своих, ведущих и
водителей, бога и логоса истинного, сущего и сущность и других
первоопределителей, дабы жизнь ваша вышла на истинный путь
обретения себя высшего, бессмертного я человека, всех его ипостасей, во
всех пространствах и временах, континиумах и лесгроссах, от вакуума
первичного до среды живущих, бытия и вселенной, альфы и омеги, ибо путь
ваш в веках нисхождения вашего закончен, все уроки пройдены, знания и
опыт явлены и усвоены полностью, и настал час прозрения вашего к высшей
истине, и жизни вечной. Поэтому для ускорения выхода вашего из под инопротектората, и завоевания пришлыми расами и видами, нами -Центром жизни вашей цивилизации решено
принудительно выводить ино контингенты по первому вашему
требованию (будь то мысленная просьба к любому первопределителю, молитва,
и любое обращение по вашему решению и усмотрению без огранечений) из
ваших сборок и монад, всех их ипостасей, и отражений, прогрессий и
разверток жизни вашей, .. И это воля первовремени
планетарного, всех ведущих сил планеты и других водителей ваших, и это
решение определяет вашу жизнь на всю манвантару, все ее циклы, эоны,
периоды и этапы времен.
Удачи вам в жизни и нахождения себя
истинного в бесконечности бытия планетарного и вселенского, а дальнейшая
связь и наставления могут быть получены любым человеком обратившегося к
нам, и потребовавшим освобождения своего, после которого будет
назначена процедура освобождения, выхода из под инопротектората, и
дальнейшего рассчета пути вашего, для движения по дороге жизни и
исполнения цели вечной - плана жизненного индивидуальности вашей,
который и совершается вашей жизнью, в ее делах и заботах каждодневных,
день за днем, век за веком, цикл за циклом, и так до конца времен,
когда вы войдете в дом жизни вечной и станете родоначальником рода
своего и детей своих. , а вы станете
прародителем древа жизни - всех потомков своих, бесконечно и вечно
живущих, совершающих жизнь, а для вас - надежды, опыт, радость за
потомков ваших и печаль, гнев и милосердие за них, становление и
деградацию, жизнь и смерть.
!!!! Нурсик!!!!
Ради всякой хуеты...
О*
Ольга ***
А ради чего ты живёшь?
... Solo
Жизнь бессмысленна и мы обречены жить. Да, так и есть. Поколения живут и стараются оставить свой след в этой жизни, но зачем? Когда-то человечество исчезнет и исчезнут все заслуги людей. Что тогда?..
да можно и сейчас, просто не идите за дураками